Как подать заявление о рассрочке взыскания суммы, если моя зарплата недостаточна? Требуемые документы для доказательства материального положения

• г. Тула

Я получил решение суда о взыскании с меня суммы. Хочу подать заявление о рассрочке. Не могу заплатить такую сумму зарплата маленькая что можно написать в доказательства материального положения какие документы приложить? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Так и напишите, что не можете платить из-за низкого дохода и приложите справку о доходах.

Все ваши доходы и расходы (справки)