Оплатила услуги по сборке кухни. Услуга не оказана в указанный срок. Могу ли я вернуть оплату?

• г. Курган

Оплатила услуги по сборке кухни. Услуга не оказана в указанный срок. Могу ли я вернуть оплату?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете в порядке ст. 32 Закона о защите прав потребителей.

Здравствуйте, да можете, направьте письменную претензию с требованием возврата ден. средств, так как услуга не оказана.

Если услуга оказана с нарушением срока, Вы можете требовать выплаты неустойки. Для этого направьте в компанию претензию, приложив к ней расчет суммы неустойки.