Можно подписать контракт в армии во время прохождения срочной службы( 1год)???

• г. Саратов

Можно ли подписать контракт в армии во время прохождения службы? (1 год)

Ответы на вопрос (2):

Можно.

Чаще всего это происходит после того, как военнослужащий прослужил шесть - восемь месяцев.

В каком законе, указе,постановлении указаны условия подписания контректа во время прохождения срочной службы?