Вопрос: Что теперь можно предпринять и возможно ли трудоустройство по профессиональному образованию?

• г. Красноярск

Мой сын закончил академию МВД, при трудоустройстве на службу в органах в кадрах ему отказали, мативируя отказ об обязательном прохождении военской службы. Он пошел в военкомат и после прохождения призывной комиссии, ему поставили категорию ограниченно годен нашли на одной ноге плоскостопие 3 категории и на другой - 2 категории. Сын получил военный билет 28 ноября 2012 г. и вновь обратился за трудоустройством в органы, всюду он получил отказ с сылкой на военный билет. Вопрос: Что теперь можно предпринять и возможно ли трудоустройство по профессиональному образованию?

Ответы на вопрос (4):

А в чём именно проблема?

Есть десятки других специальностей, где нужно юридическое образование.

Пройти вновь медкомиссию.

Дело в том, что его готовы принять на работу, но с таким военным билетом не допускают к мед.комиссии ВВК.

Ответ был дан, прошу не забивайте интернет...