Хрупкость безопасности - как доказать ненадлежащее оказание услуги в суде после несчастного случая в детском центре?

• г. Краснодар

Как в суде доказать оказание услуги ненадлежащего качества? При посещении детского центра я сломала палец о выступающий стык горки. За помощью к сотрудникам центра не обратилась и скорую не вызывала. Травму зафиксировали в травпункте, куда я обратилась через несколько часов после посещения центра. В ответ на мою притензию центр написал, что вины их нет. Готовлю иск в суд. А как в суде доказать ненадлежащее оказание услуги?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Лучше не обращайтесь в суд. Следует иметь доказательства, а у Вас их нет.

Это они должны доказывать, ваша задача доказать, что вы именно там получили именно эту травму, иск можете представить на рецензирование юристам сайта