Муж мобилизованный после ранения находится дома в отпуске на ребелитации, положена ему получка или нет?

• г. Вологда

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, денежное содержание начисляется, не начисляется социальная выплата.

Дв, ему положено денежное довольствие без учёта надбавки за участие в БД.