Куда обращаться покаким либо вопросам если у дома нету управляющей компании т.к закончился договор. Спасибо.

• г. Тверь

Куда обращаться покаким либо вопросам если у дома нету управляющей компании т.к закончился договор. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

А почему у Вас нет управляющей компании? По какой причине?

А с чего вы решили что закончился договор? Там 99% есть пункт пролонгации такого договора. А самое важное, это исключение дома из реестра лицензии. Пока дом находится в реестре лицензий УК, то он находится в управлении данной УК. Так, что в первую очередь на ГИС ЖКХ, посмотреть сведения об управлении МКД, и второе, жалоба в ГЖИ вашего субъекта, за не оказание услуг или даже за то что они не отвечают на ваши заявки.

У бывшей компании закончился договор а продлевать она отказывается.

Закончился договор с компанией а продлевать она отказывается.