Личный автомобиль переоформлен без согласия - что делать и какие последствия для нарушителя

• г. Кузнецк

У меня в собственности был автомобиль, но когда меня не было мой брат переоформил его на себя без меня, купля-продажа была без меня и без иоего согласия. Я сказала что буду обращаться в полицтю он сказал что я там ничего не докажу, Так ли это? И куда мне обращаться в таком случае? И что ему грозит за такое деяние? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

вам необходимо обращаться в суд с иском о признании сделки недействительной т применении последствий недействительности сделки

обращайтесь в полицию по факту мошеннических действий