Я работала неофициально ушла с работы, а зарплату за месяц мне выплачивать не хотят. Что мне делать? Помогите пожалуйста.

• г. Сортавала

Я работала неофициально ушла с работы, а зарплату за месяц мне выплачивать не хотят. Что мне делать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

Написать обращение с просьбой выллатить причитающуюся денежную сумму. В случае отказа обратиться в суд.