У меня такая проблема. Работала месяц неофициально, уволили, и не хотят выплачивать зарплату. Можно ли что-то сделать?

• г. Кемерово

У меня такая проблема. Работала месяц неофициально, уволили, и не хотят выплачивать зарплату. Можно ли что-то сделать?

Ответы на вопрос (3):

В такой ситуации вам придётся обращаться в суд с заявлением об установлении факта трудовых правоотношений, взыскании заработной платы.

В первую очередь вам необходимо установить факт трудовых отношений с работодателем в суде и только после этого требовать зарплату.

Здравствуйте, Наталья.

Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.