Как вернуть остальную часть зарплаты после прерывания временного договора из-за больничного?

• г. Новочеркасск

Работала на ип 1 месяц по временному договору. Официально зп 7000-неофициально 12000. В конце месяца ушла на больничный, что не понравилось руководителю и она решила прервать временный договор, выплатив мне лишь официальную зарплату. Как можно вернуть остальную часть зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Черную не вернете, если только сможете доказать факт ее получения.