Как вернуть остальную часть зарплаты после прерывания временного договора из-за больничного?

• г. Новочеркасск

Работала на ип 1 месяц по временному договору. Официально зп 7000-неофициально 12000. В конце месяца ушла на больничный, что не понравилось руководителю и она решила прервать временный договор, выплатив мне лишь официальную зарплату. Как можно вернуть остальную часть зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Черную не вернете, если только сможете доказать факт ее получения.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю на предприятии четвертый месяц, работа офисная, 40 часовая рабочая неделя, командировок нет, работаю экономистом, первые два месяца мне была установлена официальная зарплата в 28000 рублей, эта сумма нигде не зафиксированна, со мной даже не заключили договор, тем не менее два месяца платили нормально, зарплату за третий месяц установили 15000 руб официально и 10000 руб. неофициально, подоходный налог 13% снимают как с официальной так и неофициальной части. В итоге у меня уменьшилась зарплата. Подскажите как грамотно отстоять свои права, дополучить свою зарплату и восстановить первоначальную офиуиальную зарплату? Заранее благодарю за Ваш ответ.

Мой муж работает в ЧОПЕ начальником объекта 3 года. Зарплату не платят 4 месяца, зарплата по договору 20000 р. черная зарплата-премия 60000 р. При увольнении руководитель заплатит только официальную часть. Что можно сделать что бы получить зарплату полностью?

Отработала неофицеально 4 месяца. За 3 месяца зарплату оплатили, а отработав 4 месяц ушла получив только ованс. А на счет остальных денег бухгалтерия ответила, что директор решил не выплачивать остальную сумму. Как поступить мне дальше, как заставить выплатить зарплату?

У меня вопрос о зарплате. Я работал в часной фирме есть договор там написано о зарплате што работодатель должен выплатить зарплату после выполнения работы по сроку договора в чечении 30 дней, уже прошло 2 месяца а зарплаты нет, што делать и как забрать деньги.

Вопрос по задержке зарплаты: Работал по договору подряда 2.5 месяца на крайнем севере, с 30.06 по 15.09, зарплату ещё не выплатили и договор подряд не выдали, обещания только. По договору зарплата меньше, как объяснили. Куда эффективней обратиться, какие действия предпринять?

Работал в Сургуте в оганизация Зеленые горизонты. Работал на экскаваторе отработал два месяца обешяли зарплату 70000 обешяли трудовой договор. Можноли получить зарплату если небыло трудового договора, договор обешяли всё время, не зарплаты не договора. Что делать ичто и кто может помочью Есть только телефоные переговоры в записи и фотографии на роботе.

Задерживают зарплату два месяца, сейчас сижу дома, т.к. сказали пока не выплатим не выходить на работу. Оформлена часть зарплаты официально, остальное черная. Договора нет, подписывала только приказ о приеме на работу. Подскажите, как можно вернуть свои деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был устроен официально. Оклад по договору 7000 рублей. Но черная зарплата 1200 рублей в день. При увольнении начальник заплатил сумму исходя из официального оклада. Как мне доказать черную зарплату иполучить заработанное за два месяца?

Устроилась на работу, заключили договор, отработала два месяца зарплаты за первый месяц не выплатили ссылаясь на задержки постоянные, в конце второго месяца сократили и когда пришла за зарплатой, заявили мне что в договоре была совершена ошибка и что бухгалтерия не будет выплачивать зарплату.

Работодатель задерживает зарплату и выплачивает ее частями. По договору аванс должен быть 25 числа текущего месяца, а зарплата 10 числа следующего. Но получается, например, часть зарплаты за сентябрь я получу 30 октября, а остальную часть 30 ноября. Подскажите как в таком случае правильно сосчитать проценты за задержку зарплаты. С какого момента (аванса или зарплаты) начинается задержка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение