При продаже квартиры, где прописан несовершеннолетний ребенок что необходимо сделать?

• г. Севастополь

При продаже квартиры, где прописан несовершеннолетний ребенок что необходимо сделать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Татьяна.

Сделка может происходить и без снятия ребенка с регучета (без "выписки"), если покупатель не против.

Если ребенок не является собственником доли, то следует снять его с регистрационного учета.

Ничего.

Снимайтесь вместе с регистрационного учёта и продаёте.

Если ребёнок не собственник тоже, то снимаете с регистрации и продаёте чистую от зарегистрированных лиц квартиру.