Возможности жалобы на работника суда за превышение полномочий в своих личных интересах - альтернативы прокуратуре

• г. Тамбов

Куда и кому можно пожаловаться помимо прокуратуры на работника суда за превышение своих должностных полномочий в своих личных целях и интересах, если это не судья, но человек работающий в суде?!

Ответы на вопрос (1):

П превышение должностных полномочий - подследственность Следственного комитета России