Суд лишил меня водительских прав и лицензии на хранение оружия после нарушения правил дорожного движения. Законно ли это?

• г. Москва

Выехал на встречную полосу встречного движения. Суд постановил лишить меня водительских прав на 4 месяца, при этом еще и лишают лицензии на хранение и ношение оружия часть 3.1 статья 32.6 Коап РФ. Это вообще законно?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать это решение.

С уважением.