Если гражданин Казахстана въезжал на территорию России по удостоверению личности, может ли он выехать обратно по загранпаспарту,

• г. Самара

Если гражданин Казахстана въезжал на территорию России по удостоверению личности, может ли он выехать обратно по загранпаспарту,

Ответы на вопрос (3):

Может, это не запрещено

Даже если в миграционной карте написан номер внутреннего паспорта?

Я недавно утерял внутренний паспорт РК. Но имею при себе ВНЖ и загранпаспорт РК. Не будут ли при пересечении границы смотреть на миграционную карту где написан номер моего внутреннего паспорта?

Да, может