Проблемы с перерасчетом пенсии - почему не учтен льготный стаж и коэффициент в ДНР

• г. Донецк

Почему при перерасчете пенсии по Российскому законодательству, я из ДНР, ЛЬГОТНЫЙ стаж 10 лет 1 список Металлург посчитали с коэффициент ом 1:1

Хотя из постановления правительства РФ №516 от 11.07.2002 г. где пункт 3 подпункт 15. явно говорит применить коэффициент 1. А у меня увеличение отсутствует. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (4):

Вы вопрос свой читали?

стаж 10 лет 1 список Металлург посчитали с коэффициент ом 1:1

А теперь разницу укажите.

где пункт 3 подпункт 15. явно говорит применить коэффициент 1.

Коэффициент 1.3

Ваш ответ на мой вопрос не стоит ломаного гроша. У меня опечатка. Коэффициент 1.3 Если вы юрист по пенсия м вы бы сразу сообразили, а вы предлагаете за трехминутную консультацию 1000 рублей. НЕ ЖИРНО ЛИ?.Не уважающий вас Валерий. Живу в 30 км от прямых военных действий. Вот такие пироги Готов прочитать ваш отзыв.

Запросите письменные разъяснения в СФР по этому вопросу со ссылками на нормы пенсионного законодательства.