Владелец Чернобыльского удостоверения - возможность аренды участка ИЖС без торгов

• г. Липецк

Имею Чернобыльской удостоверение (проживающего в зоне с льготным социально-экономическим статусом), могу ли я получить в аренду участок ИЖС без проведения торгов?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от местного законодательства, изучайте его в соответствующей части.