Как переоформить самодельный прицеп, если ГАИ отказывает?

• г. Тюмень

У меня есть самодельный прицеп с документами оформленный на отца приехал в гаи и предъявил для переоформления все документы, а они отказывают в оформлении что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Сходите в суд, если уверены в своей правоте!

Причина отказа в регистрационных действиях должна быть указана в обязательном порядке. Какие именно документы были предоставлены в ГИБДД?

Смотря в чем причина отказа, нужно смотреть на обстоятельства дела.