Ситуация после нападения - Что делать, если полицейский не объяснил процедуру судебно-медицинского обследования?

• г. Горный

Как мне быть? Человек который позвонил полицию, сам напал на меня, и нанес несколько царапин. Но полицейский дал мне постоновление о судебно-медецинского обследование, что мне делать, как быть. Не чего не объяснил полицейский

Ответы на вопрос (3):

Вам надо пройти судебную экспертизу. Без нее просто не возбудят уголовное дело.

Этот человек уже 10 раз заявлял полицию на меня. Полиция приезжает пишет объяснительную и уезжает. Я у него коз гоняю. Не положеном месте ходят. А я просто защищаюсь. Я сразу не пошел на судебно мед обследование, у меня день прошел. Я его сажать не хочу. Просто сам вызывает полицию

Порядок привлечения указан в моей статье

Подробнее ➤