Насильственное поведение и хулиганство - Последствия нападения после измены и вандализма в общежитии, задержание и возможное наказание

• г. Санкт-Петербург

Избил девушку за измену, сломал дверь в общежитии. Сняли побои от общежития тоже написали заявление, чего мне ждать, какое наказание сейчас задержали меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Задачами настоящего Кодекса являются: охрана прав и свобод человека и гражданина, собственности, общественного порядка и общественной безопасности, окружающей среды, конституционного строя Российской Федерации от преступных посягательств, обеспечение мира и безопасности человечества, а также предупреждение преступлений.

Какой именно вред был нанесен девушке?

Также по ст.167 УК РФ есть и ответственность.

Потом на Вас по ст.1064 ГК РФ могут и в суд подать + по ст.128,151 ГК РФ.