Муж заключил контракт ему положена разовая выплата 195 т. рублей могут ли с нее удержать алименты

• г. Санкт-Петербург

Муж заключил контракт ему положена разовая выплата 195 т. рублей могут ли с нее удержать алименты

Ответы на вопрос (4):

Да с такой выплаты также удерживаются алименты

Да, удержут с этой выплаты

Социальное пособие в размере 195 000,00 руб. не м.б. использовано для взыскания алиментов, так как это незаконно.

Из 195 000,00 вычтут 158 000,00 соцвыплаты и с остатка алименты взыщут.