Как вернуть товар и деньги в связи с невозможностью выплатить оставшуюся сумму по договору на генератор водорода?

• г. Краснодар

На презентации фирмы ваер был заключон договор на генератор водорода на сумму 37 т, оплачено 40% и товар получили, в связи с потерей работы выплачивать оставшуюся сумму нет возможности, как вернуть товар и деньги?

Ответы на вопрос (4):

Только по согласованию со второй стороной сделки (т.к. обязанности оформлять возврат нет).

Здравствуйте. Необходимо смотреть условия возврата. Если это технически сложный товар то только по согласованию с продавцом

Напишите им заявление на отказ от товара, если ещё не получили.

Если получили и товар сложный, то никак

Надо обосновать, что товар некачественный.

Как он работает?

Выполняет ли свою функцию?

Второй вариант - возможно предоставили неверную или некорректную информацию по нему.

Вернуть можно на этом основании.

Т.е. тут можно подумать как лучше сделать, в вопросе у Вас мало информации.

Пишите в личные сообщения.