Отказ покупателя частного дома выплатить оставшуюся сумму после выигранного судебного дела - как нам действовать?

• г. Москва

Такая ситуация-продали частный дом. Право они зарегистрировали. Часть денег нам передали, а остальное нет. Обратились в суд. Выиграли. Покупателя обязали выплатить, а они отказываются платить и взыскать у них не из чего. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

отдавайте исполнительный лист приставам и пусть те занимаются исполнением согласно Закона Об исполнительном производстве

Обратитесь с требованием о расторжении договора в следствие неисполнения его условий.

Расторгайте договор купли-продажи и отменяйте регистрацию права собственности.

Выполнять решение суда через приставов.