Можно ли стать успешным и богатым человек с погашенной судимостью (принудительные работы)

• г. Казань

Можно ли стать успешным и богатым человек с погашенной судимостью (принудительные работы)

Ответы на вопрос (10):

Судимость - одно из условий таким стать.

Шутите?

Конечно, Кирилл. Есть много тому примеров.

Конечно, есть.

Главное, понять, что принудительные работы-плохой старт.

Да мне 19 лет только, вот просто размышляю, принудительные работы это крест на всем или нет

Раз, размышляешь, значит, все хорошо. 👍

Крест на кладбище, ве осталное можно изменить избежать, исправиться.

Кирилл, можно стать успешным и богатым человек с погашенной судимостью

Конечно может.. если наследство получит от дяди-нефтяного магната, проживавшего в Дубае или в Новом Уренгое. Или наидет клад - золото и драгоценные камни.

Наблюдая за вашим неимоверным юмором, видно, что юристы консультанты не успешны в финансовом плане