Как разорвать договор аренды и выселить арендатора, если запрещена коммерческая деятельность владельца

• г. Донецк

Я стал собственником нежилого помещения, которое сдается в аренду по договору от предыдущего собственника, я военнослужащий, мне запрещено заниматься коммерческой деятельнотью, как разорвать этот договор и выселить арендатора?

Ответы на вопрос (3):

По соглашению сторон, либо в судебном порядке.

Что нужно сделать, чтобы решить вопрос в судебном порядке?

Здравствуйте

Направьте заявление о расторжении договора.

Если по соглашению сторон не получится, придется обращаться в суд.