Даёт ли право получения ветерана труда награда медалью 100 лет Гражданской авиации?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Даёт ли право получения ветерана труда награда медалью 100 лет Гражданской авиации?

Ответы на вопрос (3):

Дает право

Спасибо

Сергей, в данном случае юбилейная медаль "100 лет гражданской авиации России" не является ни ведомственной ни государственной наградой. Следовательно, право на получение статуса ВТ - она не дает.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.