Влияет ли на размер пенсии работающему пенсионеру при перерасчете пенсии ДНР на российскую стаж работы с 1978 года с 2015 года?

• г. Донецк

Я работающий пенсионер с 2015 года, При перерасчете пенсии днр на Российскую влияет ли на размер пенсии работаю я или нет? Стаж работы с 1978 года

Ответы на вопрос (1):

На день перерасчета не влияет. Дальнейшие индексации российский пенсий работающим пенсионерам не производятся.