Конвенция Варшавской или Монреальская - Какую из них выбрать для расчёта стоимости возмещения поврежденного багажа иностранной авиакомпанией на международном рейсе?

• г. Киров

Согласно какой конвенции Варшавской или Монреальской необходимо производить расчёт стоимости возмещения иностранной авиакомпанией повреждённого багажа на международном рейсе?

Ответы на вопрос (3):

Гугл в помощь. Дерзайте.

Вы в исках тоже на гугл ссылаетесь? По информации от гугл могут применяться та и другая, почему обоснований не приводится и расчёт совершенно разный.

Я вам рекомендовал информацию поискать в сети интернет, найти нужный вам ответ и источник (документ) и изучить его. Без труда... продолжение вы должны знать.