Пожалуйста кто отвечает в селе за водоотводной канавы на улице вдоль дороги?

• г. Симферополь

Пожалуйста кто отвечает в селе за водоотводной канавы на улице вдоль дороги?

Ответы на вопрос (3):

Местная администрация.

Спасибо!

Здравствуйте, Людмила!

Кому принадлежит придомовая территория частного дома? Как правило, все, что расположено за забором жильца, принадлежит муниципалитету или соседу. В Вашем случае – муниципалитету, то есть сельской Администрации.