Осенний призыв 2023. Сыну 30 лет, в январе 2024 исполнится 31 год. Категория Б. Подлежит ли он призыву по новым правилам?

• г. Уфа

Осенний призыв 2023. Сыну 30 лет, в январе 2024 исполнится 31 год. Категория Б. Подлежит ли он призыву по новым правилам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, новые правила призыва но срочную службу начнут действовать с 01 января 2024 года. Осенний призыв будет завершён в декабре 2023 года.

Здравствуйте - нет, не подлежит