Вероятность повторной отправки на мед. комиссию в городскую поликлиннику в осенний призыв 2015 после пропуска процедур в осенний призыв 2014

• г. Великий Новгород

Есть ли вероятность, что меня повторно отправят на мед. комиссию от военкомата в городскую поликлиннику (сдавать кровь, мочу и т.д.) в осенний призыв 2015, если в осенний призыв 2014 я уже ходил на эти процедуры, а после чего не явился в самом военкомате? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Эти исследования обязательны перед каждым мед. освидетельствованием.