Взыскание денежных средств с гражданки-мошенницы, находящейся в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет

• г. Казань

По нашему иску юрлица к гражданке - мошеннице (физлицо) вынесено судебное решение о взыскании с неё в пользу юрлица денежных средств в размере 20000 рублей. Ответчик находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Каким образом взыскать с неё денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Если она добровольно не исполняет судебное решение, исполнительный лист нужно передать службе судебных приставов по месту жительства или пребывания должника или месту нахождения его имущества.