Возможность оспорить использование доверенности на переуступку прав собственности от мужа к жене, полученной через дарение от матери жены в 1997 году в 2001 году.

• г. Санкт-Петербург

Возможность использования доверенности на переуступку прав собственности от мужа к жене в 2001 г.полученное через дарение от матери жены 1997. Возможно ли оспорить данную ситуацию

Ответы на вопрос (3):

Ничего непонятно. Изложите все логично и последовательно

В 87 оформлено на мужа, через дарение от моей мамы 3 комнатная квартира в 2001 муж загулыл. Наделал догонов которые оплачивала Я частично. В 3001 оформил дарстввеную ь на квартиру на меня. По дарюению. В права не вступила. Долги раздавала мужа.. ухаживала за его родной. Потом моя мама с инсультом свалилась. Живём на севере. Муж категорически отказался переезжать. И размениваться... мама моя подарила... и теперь говорит мое. Можно ли доверенность 2001 года с его согласия на переуступка прав по собственности на меня применить сейчас

Сроки вышли