Вопрос о возможности судебного иска со стороны жены из-за морального ущерба и связанной с ним анорексии

• г. Брянск

Может ли жена подать на меня в суд, за моральный ущерб? В связи с тем, что из-за судов, у неё началась анорексия. Справки из больницы у неё есть

Ответы на вопрос (5):

Может, не может...

Может.

.

И сколько можно "сорвать"? Постоянно платить? Или один раз?

Всё зависит от профессионализма её адвоката.

Почти невозможно доказать причинно-следственную связь.

Так что "успехов" ей.

Здравствуйте, подать иск она может, однако вряд-ли будет доказана причинно-следственная связь между анорексией и судами.