Как сделать аборт девушке в 13 лет

• г. Москва

Девушка в 13 лет забеременела и готова делать аборт (по закону вроде как самостоятельно без разрешения родителей и опекунов можно только с 15 лет) родители девушки сказали чтоб она сама решала эту проблему дак вот можно ли как то без участия родителей сделать ей аборт?

Ответы на вопрос (3):

В опеку с КДН сходить и в Следком...

Нет, подобное исключено, вопросом сексуальной связи заинтересуется СК РФ и ПДН.

Без участия родителей аборт не сделают, и родителей накажут и того, кто спал с 13 летним ребенком