Подросток забеременел в 16 лет, аборт привлечет внимание прокуратуры - каковы последствия для родителей и парня

• г. Якутск

Дочь моей подруги забеременела в 16 лет, но у нее случился выкидыш, в поликлинике узнали и сказали, что сообщат в прокуратуру, что грозит родителям и ее парню?

Ответы на вопрос (2):

Парню грозит только если ему уже есть 18 лет, а девушке на момент контакта не было 16. Иначе ничего не будет грозить.

Ничего не грозит, возрастной ценз 16 лет