Какие документы сделать отцу погибшего сына на бабушку, чтобы она могла все оформить по погибшему в СВО

• г. Донецк

Какие документы сделать отцу погибшего сына на бабушку, чтобы она могла все оформить по погибшему в СВО

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Т.е. я так понимаю, вы хотите передать ей полномочия по оформлению документов? В таком случае Вам просто нужно оформить на нее доверенность.

Нотариальной доверенности, будет достаточно.