Если У военного категория Г, и контракт заканчивается в сентябре 2023 г, могут ли его уволить с указом 580?

• г. Самара

Если У военного категория Г, и контракт заканчивается в сентябре 2023 г, могут ли его уволить с указом 580?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Никаких официальных данных об этом Указе Президента нет.

С этой категорией не могут

Нет, не могут с данной категорией)))

Добрый день.

Данного Указа нет.

Когда будет официально опубликован, тогда узнаем.

Данный указ скорее всего фейк, поскольку он не опубликован в официальных источниках. С такой категорией годности увольнение невозможно сейчас.