Что делать, если на сайте госуслуг появились исполнительные сборы, связанные с завершением исполнительного производства?

• г. Екатеринбург

Как быть, если на сайте госуслуг висят исполнительные сборы? В банке исполнительных производств стоит дата окончания дела 25.11.22 по статье 46 ч 1 п 4. А исполнительный сбор на госуслугах от 20. 09.22..

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу

Здравствуйте, обратитесь в службу судебных приставов, возможно ошибочно старые сведения.

Таня, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу по подчиненности в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Я так понимаю, что постановление о взыскании исполнительного сбора в Ваш адрес не поступало, а на госулугах можете и не отслеживать данные уведомления