Как подать в суд на банк из-за невыполненных операций с картой и незаконных списаний

• г. Москва

Как можно подать на банк в суд. Была выдана карта, картой не воспользовалась. На следующий день позвонила в банк, выставили счёт на закрытие счета, положила деньги на карту, не списали, пошли проценты.

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте, Вам составят иск.

Ответ отключен модератором

Составить иск, приложить необходимые документы и подать его в суд.

За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов