Запрос на предоставление зарплатных карт для возврата незаконных списаний и подозрение в возможной афере со стороны Сбербанка

• г. Еманжелинск

Скажите, пожалуйста, у нас на работе попросили принести номера зарплатных карт для того, чтобы вернуть списанные незаконно денежные средства за годовое обслуживание. В августе с карты списали 250 р и так было лет 10-15,объяснить ситуацию никто в бухгалтерии внятно не смог. И для чего Сбербанку понадобились наши номера карт, ведь каждый месяц нам перечисляют зарплату, не спрашивая этих данных. (у них ведь они есть)? Может это какая-нибудь афера? Спасибо. Если ответите.

Ответы на вопрос (1):

Может это какая-нибудь афера

По крайней мере логически не объяснишь.

А вы не несите ( скажите что забыла) надолго карты не заберут.

УДАЧИ ВАМ