Заявление от гражданской жены об отсутствии противопоказаний к совместному проживанию и готовности предоставить жилье для УДО в исправительный центр

• г. Екатеринбург

Как написать заявление от гражданской жены, о том что я не возражаю проживать с ним и готова предоставить жилье. Это заявление нужно для удо в исправительный центр

Ответы на вопрос (3):

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Так и написать кому от кого заявление о чём дата подпись и приложить документы отправил собственности на квартиру

Если нужна помощь в составлении заявления, юристы сайта к вашим услугам