Требуется оперативная помощь в составлении исковых заявлений в Новосибирский Областной суд по делу против Минздрава и Следственного комитета

• г. Новосибирск

Требуется оперативная помощь в составлении исковых заявлений в Новосибирский Областной суд в отношении Минздрав Новосибирской области, Следственного комитета по Новосибирской области. Предложение юристов из Новосибирской области не рассматриваю.

Ответы на вопрос (8):

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте

Здравствуйте.

Предложений от юристов и не будет. Юристы первыми не звонят и не пишут, контактов Ваших не видят. Правила сайта предусматривают другой порядок. Вы выбираете юриста самостоятельно, в том числе, можно по фильтру - по нужному региону, специализации и т.п., обращаетесь к нему в личные сообщения и договриваетесь об оказании услуги.

С уважением.

Доброго времени. Благодарствую за развернутый ответ с указанием первопричинной некорректности в поиски юриста. Но, акцентируюсь аргументом, что вы явились исключением и предложили контакты для возможного соучастия в решении созданной для меня проблематики. Без лести и сарказма: премного благодарен и возможно ли вам набрать по телефону?

Возможно

Если Вы хотите в качестве соответчика привлекать СК, то сразу скажу - это ошибочный и тупиковый путь.

Доброго времени. Благодарствую за ответ. В 2014 г. мне ваши коллеги убедительно навязывали тупиковость и ошибочность противостояние районному суду, но через полгода вынуждены были признать свою неправоту. Поэтому, ИМХО, не важно кто и в какой должности попрал писанное для исполнения, вопрос в том, как будет сформулированы аргументы и вопросы для рассмотрения в судебных заседаниях. Моя цель не окунуться в полемику, а найти профессионального соучастника в пресечении очевидных преступлений и привести к неотвратимости наказания. Благодарю за ответ, но вы находитесь в штампах и клише, которые вам навязали.

Доброго времени суток,

Напишите в чат юристам с описанием действий и/или бездействий, которые вы ходите обжаловать. В зависимости от условий и ценового предложения вы сможете выбрать