Я обратилась в Новосибирский Областной суд за информацией о дате рассмотрения кассации, на что мне дан ответ

• г. Обь

24.12.2009 года Суд по Заельцовскому району города Новосибирска вынес приговор, 25.12.2009 года нашим адвокатом была написана кассационная жалоба (по правилам срок рассмотрения 1 месяц).

29.01.2010 я обратилась в Новосибирский Областной суд за информацией о дате рассмотрения кассации, на что мне дан ответ, что документы еще даже не поступили из Районного Суда. Прошел уже месяц?

Подскажите правомерно ли это?

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

у вас ведь адвокат в деле, почему такое недоверие к нему? все это правомерно, так как срок этот не присекательный