Проблемы с заключением договора энергоснабжения после наследства - что делать?

• г. Протвино

Мы с братом вступили в наследство (частный дом в деревне). При обращении мной в энергосбытовую компанию, для заключения договора энергоснабжения моей часть дома (свидетельство о собственность получено, дом разделен на части) мне было отказано, т.к. мой брат уже приходил и заключил договор и якобы от меня им поступило согласие на это (если такой документ и есть он явно подделан). Я такого согласия не давал и ни каких документов по этому поводу не подписывал. На мой запрос предоставить копию документа (мое согласие) поступившего от меня в их адрес, мне было отказано. Подскажите как мне действовать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письмом на имя начальника энергоснабжения опишите ситуацию, если не ответит с жалобой к ПРОКУРОРУ. С Чесноков