Что делать, если выдали паспорт со штампом временной регистрации? Паспорт надо менять?

• г. Иваново

Что делать, если выдали паспорт со штампом временной регистрации? Паспорт надо менять?

Ответы на вопрос (3):

Зачем? Не надо.

С уважением.

Просто у меня и у дочки есть вкладыши о временной регистрации, но дочке в паспорте поставили ещё и штамп с этой регистрацией, но насколько я знаю, временную регистрацию в паспорт не ставят?

Не нужно Вам менять паспорт.

Он действительный.