Хочу подать в суд на строителя по месту ремонта квартиры Краснодар.

• г. Темрюк

Проживаю в одном городе Темрюк некачественно сделали ремонт квартиры в другом городе Краснодар, строитель проживает в город Темрюк, прописан в Армавире... Хочу подать в суд на строителя по месту ремонта квартиры Краснодар. Какие у меня есть на это основания? Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Светлана! Иск подавать необходимо по общему правилу - по месту жительства ответчика.

Спасибо!В обществе по защите прав потребителей мне объяснили,что можно и в Краснодаре! Может бывают исключения какие- то?