Юридическая компания в Петербурге и Калининграде не выполнила договор об отмене; деньги не возвращены, подписан акт без претензий; не отдана возможность отозвать подписание; ситуация затрагивает инвалида

• г. Калининград

Обратился за помощью к юристу к питерской компание а калининграде они ничего не сделали написал договор на расторжение проло больше месяца деньги не вернули но за то вчера подписал у них акт что претензий не имею что застовили исковое заявлени что к проделаной работе претензиий не имею хотя имею исковое заявление написано после того когда я написал заяавление на расторжение а когда хотел отозвыать свою подпись в этот день мне не отдали что делать а я инвалид заплатил 5 500

Ответы на вопрос (5):

Вы подписали документ, что услуга оказана. Денег вам не вернут.

Да подписал заявление но когда сообразил что меня обманули хотел отозвать свою подпись мне не отдалиа я ж имею право отозвоать

Александр, направляйте в адрес компании письменную претензию, с требованием о возврате денег, а в случае отказа, - решайте вопрос в судебном порядке.

Обратитесь в суд

Пишите претензию, затем с иском в суд, если откажу в возврате денег.

Но надо разбирать вопрос.