Последствия отсутствия договора и подписанных актов выполненных работ для фирмы - возможность проблем с налоговой и потенциальные штрафы.

• г. Казань

Фирма предоставила услуги без составления договора, были подписаны акты выполненных работ с обеих сторон! Может ли налоговая придраться к фирме?! и какой штраф грозит нам?!

Ответы на вопрос (1):

А что мешает подписать договор задним числом,учитывая,что акт уже подписан.