Можно ли уволиться с контрактной службы если идёт испытательный срок 3 месяца, контракт подписал впервые срочную службу закончил

• г. Екатеринбург

Можно ли уволиться с контрактной службы если идёт испытательный срок 3 месяца, контракт подписал впервые срочную службу закончил

Ответы на вопрос (2):

Нет, в вашем случае подобное невозможно до окончания мобилизации = СВО.

Надо сначала думать, а потом подпись ставить.

Сейчас вряд ли что-то получится. Ищите иные пути.